Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лагерь находится рядом с ручейком... вы должны писать где находитесь(куча с едой, детская и т. п.) когда пишите пост.
http://sinyazvezda.ucoz.ru/_fr/0/3799542.jpg

0

2

Полянка---->Пещера Воителей

-Ну вот... моё нутро часто помогает...-Чёрная Кошка встрепенулась и строго, серьёзно, даже как-то злобно сказала-Мне надо поговорить с Тихоней... НАЕДИНЕ!-и ушла в другой конец пещеры. Она ждала Тихоню... Это был ОЧЕНЬ серьёзный разговор... Даже СЛИШКОМ серьёзный разговор!!! Черни очень хотелось поговорить на эту тему.. Она видела как она пытается объяснить своим новеньким родственикам что надо так надо, наедине, но Белозуб что-то предчувствует...
Неужели они ВСЕ делятся секретами?! Секрет, значит секрет! Но... секрет можно доверять только друзьям, самым верным, родственникам.. а она то и толком плоховато знает его мать! Ох... не сулит это ничего хорошего...

0

3

Постучался белозуб . Тихоня ласково огрызнулась:
-Милый, я же не лезу к тебе когда ты со своей мамой на едине болтаешь!пожалуйста отойди иди к маме. -Белозуб вышел и подошлё к маме и просто лёг рядом с ней и замурлыкал . Тихоня кивнула чер и сказала:
-Что опять такое?Опять будет беда? Какая?скажи? Тебе не нравится Белозуб?Почему? Тихоня обняла подругу и подумала Что такого произошло? Как мне эти беды надоели!

0

4

-Во первых, не обнимай меня...-Чёрная Кошка остранилась от подруги-Во вторых, Белозуб хороший парень, я не против ваших отношений...-Чер затряслась всем телом...-И самое главное.. мне кажется, я стану целительницей. У нас целителя пока что нет, я за него, но я начинаю видеть пророчества... во сне я видела как ты знакомилась с Белозубом, как вы прекрастно живёте!!! И даже ваших.. котят... их четверо.. две девочки и два мальчика. Мальчики похожи на тебя, девочки на Белозуба, странно да? Но... я так же видела своё посещение в целители... Но...-Она начала запинатся-Я... я не хочу брать на себя СТОЛЬКО обязаностей! Я не готова! Но знаю что должна ею стать!!!-она легла и начала плакать.. закрыла лапами мордочку... но слёзы всёравно лились. Самая большая её тревога была из-за этого... теперь она высказалась, но стало не легче, а даже хуже... она теперь поняла сколько ей всего предстоит сделать!

0

5

Тихоня закружилась от счастья. Затем она сказала:
-Так! Ты будь целительницей! Мы пойдём к предводе и пусть она изменит закон что те целители которыйе влюбились и у них очень серьёзные отношение могут открыто встречаться и иметь котят. Так будет легче жить!!!- Она улыбнулась и стала приберать в комнате.

0

6

Она вопросительно взглянула на подругу.. Её совсем не это тревожит! Плевать ей что не будет друга, она просто хотела какой нибудь компании друзей и всё, не более!!! Она ничего не понимает?!
-НЕТ! Раз закон запрещает, значит так и будет! Мне плевать что парня не будет, плевать, он мне не нужен! Я боюсь другого... я боюсь обязаностей! За племя, я должна буду защищать его больше чем обычно! Коты... они... будут погибать у меня в лапах если я сделаю хоть малейшую ошибку!!! Ты этого не понимаешь?! Скажи честно, ты можешь посмотреть на всё это с другой стороны, с моей стороны!? Ты меня можешь понять?! Ты никогда не была такой как я, ты не можешь понять смысла как быть целительницей! И когда у тебя умирают прямо на лапах твои друзья!!!-она так горячо это говорила... всё это произошло в её жизни... когда она допустила малейшую ошибку... совсем крохотную... и умерли друзья...

0

7

-Нашла кому говорить! У меня мать умерла. А потом мой друг. Ты понимаешь что я тебя ПОНИМАЮ! Я тебе буду всячески помогать!Пойми! Я буду твоим хранителем! Тебе это во снах не говорили? Я буду твоим живым хранителем! У  тебя будет парень и наплевать что ты целительница! Пойми меня! Тихоня пустила слезу и вышла из комнаты. Белозуб заметил слезу и обнял её. Тихоня повела к себе Чер и тоже её обняла. Белозуб потащил ко всем троим маму и все обнялись и Тихоня сказала:
-Мы сила! Мы со всеми бедами справимся только вместе!

0

8

-РРР!!!Отстаньте!!!-она вырвалась и побежала к озеру... ей надо было побыть одной. взвесить все за и против... ей не нравилось что Тиш всегда с этой ссемейкой, они как бы отдельная часть. А для Чер... у неё вообще уерли три верных друга. И она знает, они до сих пор её не простили... Ведь она не смогла удержать их жизни, не смогла уберечь их... она просто не могла понять что происходит, стояла и была в ступоре. А вдруг так же будет и в другой раз. когда она станет целительницей?! Это будет катастрофа!!!

Лагерь---->Река

0

9

Палатка целителя----

После встречи с Водяной, Чер зашла в свою палатку.
Что могли значить её слова? Отомстить.. хм... она не сможет.-подумала Чер.
Она увидела котёнка Тихони.
-Кыш!!!

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Лагерь