Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Пещера Тихони


Пещера Тихони

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Как хорошо!прекрасно что ты теперь будешь жить рядом со мной!-Подпрыгнув сказала Криволап. Тихоня улыбнулась и подошла к проснувшемуся котёнку. Он жалобно мяукал и хотел есть. Тихоня накормила его и стала облизывать. проснулись и другие котята. Тихоня их тоже накормила и стала вылизывать.

0

32

-Ээээ....я... тоже очень рада...-она попыталась сделать что-то наподобие улыбки но у неё плохо получилось.-А вообще, мне нужна отдельная комната.... целители сами общаются с Предами наедине, и сами принимают решение, и вдовём никак не поместиться...

0

33

-Ээээ....я... тоже очень рада...-она попыталась сделать что-то наподобие улыбки но у неё плохо получилось.-А вообще, мне нужна отдельная комната.... целители сами общаются с Предами наедине, и сами принимают решение, и вдовём никак не поместиться...

0

34

Криволап подошёл к Чер и сказал внятным и крепким голосом. В нём чувствовалась сила и уверенность кота знающего что, кому, когда и зачем он говорит:
-пошли на улицу. я тебе кое что хочу сказать! это важно!пошли! -Он вышел на уличу и стал ждать чер. Чер с неохотой вышла.

Пещера----->Озеро

0

35

Тихоня покормила котят и они спокойно заснули. Белозуб пришёл с охоты и дал кушать Тихоне и своей маме. Они поели. Мать белощзуба заснула а он сам подошёл к тихоне и стал мурлыкать и облизывать тихоню и котят. Наконец когда котята полностью заснули и сама Тихоня с белозубом заснули. Но тихоня дремала, она ждала чер. после 10 минут ожиданий сон овладел Тихоней и она заснула с мыслями:
беда будет как пророчество. всё будет хорошо

0

36

Чер пришла в пещеру со своим другом. Они тоже легли спать. Но Черни так и не спала. Она перебирала тихонько свои травы. Ей надо успокоится... столько произошло за вечер!!!

0

37

Криволап подошёл к чер и шепнул очень тихо:
-успокойся кошечка. иди поспи, ты устала. -он облизал её в ушко и повёл к постилке. Чер немного упиралась но потом перестала сопротивляться. Криволап и Чер легли и заснули. Тихоня проснулась и опять засыпая стала петь приятную усыпляющую мелодию. Она сама под неё заснула.

0

38

На следующий день она встала очень рано. Потом подошла к Муре и посмотрела на котят...
Один незрячий.... чтож... что мне с ним делать? воителем не станет, два целителя в племени быть не может, а я и так нарушила закон что целители не могут любить!!! Эх... хотя... я точно уверенна что люблю Криволапа?-призадумалась она...

0

39

Тихоня прочитала мысли чер и сказала:
-не бойся....-она махнула крылом и в одно мгновение котёнок открыл свои глазки. они были голубые и всё видели. У некоторых котят глаза уже поменяли цвет на нормальный. Тихоня облизала котят и они проснулись. Она их накормила. Белозуб потянулся облизал Тихоню и котят и пошёл на охоту. он словил 4 кроликов. третьего съел перед тем как принести тихоне и маме и своему брату. Тихоня поела и мать с братом Белозуба тоже. Проснулся и криволап и принёс чер кролика. Он сам сказал:
-доброе утро красавица! как ты?

0

40

-Я не хочу есть... мне нужно кое куда сходить...-Черни говорила оооооооооооочень загадочно... и куда она отправится?

Офф:это загадка!!! xDDDD

0

41

Криволап не стал перечить, он оставил в холодном месте тушку и стал разглядывать котят Тихони. Сама тихоня спала. она видела что чер.....беременна!. Тихоня проснулась а котята пищали. Тихоня их покормила и стала играть. Белозуб мирно спал.

0

42

офф:фиг те, я не беременна!!!!!!

-Ладно, а мне надо идти. Криволап, оставайся здесь на всякий случай...

--->Город

0

43

Криволап кивнул. Тихоня могла и ошибаться по поводу беременности Чер. может она видела другую кошечку. В Речном племени много чёрных кошечек. Криволап очень сильно мечтает о котят от Чер. в пещеру вошла чужая кошечка и сказала:
-Глашатая Тихоня?Вас с Вашей семьёй просит предводительница на совет. всех. -Тихоня собрала котят и позвала чер. Она пришла и все пошли к предводе. Они дошли до скалы совета и предводительница сказала:
елительница, сколько котов больны а сколько здоровы, и сколько котов осталось вылечить?Тихоня, сколько котят родилось, сколько котят поступили в оруженосцы. в воители?

Тихоня ответила:
-сейчас сезон юных листьев. в племени родилось 10 котят. Мои четыре котёнка и остальные шесть котят одной из королев. Из тех 6 все оруженосцы. Мои пока очень малы. Их нет ещё луны. Воителей в племени около 20 котов. Остальные из 15 котов котята, оруженосцы,глашатаи или страйшены.
предводительница всех отпустила но попросила тихоню оставить котят для того что бы старейшины осмотрели их как воинов или целителей. Тихоня согласилась и осталась вместе с котятами. Белозуб тоже остался.

0

44

Черни сразу решила выйти из лагеря, но один кот перегородил ей дорогу и сказал:
-Куда?! Не окончился ещё совет!!! После совета уйдёшь.
-КАК ТЫ, ХОЛОП, СМЕЕШЬ МНЕ ПЕРЕЧИТЬ?! Я - ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА!!!-зашипела Чер. Кот испугался и пропустил её...

Город...

0

45

После осмотра котят их всех отпустили.
-ваши котята изумительны!но больше с ними играйте в прятки догонялки и охоту..тогда они будут настоящими войнами!-дочка Тихони жалобно пропищала:
-мама отпусти меня в палатку целителей!я хочу там немного побыть!пожалуйста!-Тихлня нежно посмотрев на котёнка сказала:
-да иди..конечно иди дорогая..но как только будет темнеть-попроси что бы тебя отвели домой!сама не смей!заплутаешь или ранят!-и котёнок весело побежала в палату целителя.

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Пещера Тихони