Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Пещера Тихони


Пещера Тихони

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Это моя пещерка))добро пожаловать)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121101/55m01VfI.jpg

Она очень обильно покрыта мхом для тепла. Иногда я беру от мха воду которая скапливается после дождя

0

2

Тихоня проснулась и поправила свою подстилку. Она сладко зевнула и пошла попить. Тихо плавала рыба. Какая удача!Чего бы её не словить! А то мыши, кролики, птицы, и рыбки хочется свежей! -Тихоня схватила лапой с когтями рыбу и выкинула на берег. Она не шевелилась так как была проколота когтями Тихони и тем самым убита. Тихоня съела эту рыбу и замурчала. Потом она как маленький котёнок стала гоняться за бабочкой.

0

3

Чёрная Кошка пришла на полянку где жила Тиш. Она осмотрела всю пещеру... большая... ох, здесь и потерятся легко! Она вышла на улицу и сразу увидела подругу. Она... играет с бабочкой?! Вот кто хочет чтоб дествтво продолжалось вечно!!!
-Эй, ты чего играешь?! Мне сегодня нужно идти получать дар целителя! Ты же не думаешь что я откажусь? В конце концов это должно было случится... и мне надо как-то у тебя роджы принимать....-она подмигнула подруге и сказала-[b]через недельку, полторы...[/b]

0

4

-Эм...а что нельзя? Кстати...сегодня мне сон снился что все племена соединяться в одно единое. Странный сон не правда ли?-Тихоня наконец словила бабочку и съела её. Мурчав она каталась по траве. К ней подошёл Белозуб и улыбнулся. Он спросил:
-Как себя чувствует молодая мамочка и её подруга?-Тихоня улыбнувшись сказала умиротворённым голосом:
-Прекрасно! Чер как всегда грустит. -Белозуб удивлённо подошёл к чер и по дружески прихлопнув по плечу сказал:
-Ты будущая тётя! Так что выше носик и хвост! -Тихоня засмеялась а потом тихо ойкнула. Белозуб подошёл к ней и погладил по животу. Тихоня улыбнулась. Затем расправив крылья она тихонько полетела и летая напевала всякий бред. Начал капать дождь. Тихоня спустилась на землю и спрятав свои крылья вбежала к пещеру. Вместе с ней вбежали Чер с Белозубом. Начался конкретный дождь. Тихоня зевнула и заснула. Её снились её котята 4 маленьких котёночка, мальчики станут целителями а девочки воителями. После отличного двух часового сна она проснулась и сказала спящим голосом:
-Мальчики будут целить а девочки воевать. Странно очень! Но так предусмотрело Звёздное Племя. Я не имею ничего сказать против.

0

5

-Первое-я не грущу! Второе-я знаю что буду тётей. И мне пора за даром целителя! Тиш, проводи меня туда!!!-она говорила властно...да, ей это даже нравилось!!! Ангшел хранитель полностью в её власти, ведь она её защищает. Хм... а она ведь в Звёздном Племени? Так почему же она здесь?
Но Чер просто развернулась и пошла прям через дождь. Тиш за ней не шла...
-Мы же из Реки!!! Нам дождь не почём!!! Забыла что ли? И зачем от него прятатся?! Нет, я понимаю буря, но это маленький дождь!-И развернулась направилась к лагерю Звёздных Предков... к лагерю открылся портал... она зашла в него.

0

6

Тихоня исчезла и показалась только возле Чер. Она распустила крылья и унесла Чер обратно домой.
-Что ты дурында под дождём промокаешь?Куда-то идёшь? Перед тобой звёздный предок! -Тихоня положила левую лапу на лоб Чер а правую на сердце и смотря ей в глаза сказала:
-Именем Звёздного Племени назначаю тебя Целительницей Речного Племени! Отныне ты Чернолистая!-В лапах Тихони свернул свет и она убрала лапы от Чернолистой. На шее новой целительницы появилось ожерелье с листочком-знак того что она стала настоящей целительницей. Белозубый ахнул и со смехом сказал:
-Вау! И ходить никуда не надо!раз и готово! Тихонуюшка моя любимая кошечка! -Белозуб обнял свою жену и замурлыкал. Тихоня заурчала в ответ.

0

7

-эээ... спасибо, но давайте без ожерелий. И Тиш, ты не такой звёздный предок... мне нужен другой... и если не хочешь я сама пойду за этим даром. В лагерь. Я должна там всё обговорить... потом всё расскажу-И она скользнула в портал...

0

8

Не тот звёздный предооок...пф....! Ладно уж....я же не охватываю Всё ЗП!-Думала тихоня облизывая ухо белозуба. Мама белозуба сказала:
-Сыночек! Пожалуйста принеси покушать!
-Да да мама.
-Стой!-Тихоня махнула лапой и перед мамой Белозуба лежал хороший кусок кролика. Арья(Так звали мать белозуба) поела и сказала:
-спасибо тебе родная! Огромное тебе спасибо! в долгу не останусь!

0

9

Черни вернулась. Уже с даром целительницы.
-Привет. Как вы тут без меня? А вы собираетесь идти в лагерь? Нужно вообщето! Тиш у меня в пещере побудет... я за ней присмотрю. где то через недельу или через пол недельки она родит котят...-она повернулась к Тиш-Но мне надо будет поговорить с тобой.. обо всём....-Чер повернулась к Белозубу-Наедине...
И глаза у неё злобно сверкнули... Белозуб вечно не отпускает её подругу поговорить, думает, опасное дело!!!

0

10

Тихоня обняла подругу и отобрала дар целителя. Она ей это сказала потом добавила:
-он тебя проклял как целителя!пойми!я тебе дам новый настоящий дар!-Тихоня опять прикоснулась к лбу и сердцу Чер и сказала:
-Именем всего Звёздного племени назначаю тебя новой полноправной целительницей Речного племени. Да защитит тебя и примет как целительницу Звёздное племя!Отныне ты Чернолистая!-Тихоня улыбнулась и сказала:
-Тот кот который тебе в первый раз дал дар хотел тебя убить. Если бы я не видела во сне что он тебе сделал ты бы уже была мертва ты понимаешь?Твой первый пост как целителя  был бы последним!Я твой хранитель и обязана тебя защищать ты так сказать моя клиентка и обязан меня слушаться!

0

11

Она в бешенстве повернулась к ангелу хранителю. Неужели она забыла?! Ей вссё равно, но отдать дар ей должен предводитель бывший!!! Без рзницы какого он происхождения!!!!!
-СУМАСОШЛА???!!! МНЕ ДОЛЖЕН ДАТЬ ЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЬ, БЫВШИЙ, А ТЫ ЛИШЬ ГЛАШАТАЙ, К ТОМУ ЖЕ НЫНЕШНИЙ!!!!

0

12

-хахаха ты глупышка! До того как я попала в ЗП я была предводителем. Мне дали новый шанс на жизнь в виде твоего хранителя! Я проделала долгий пусть от котёнка до глашатая! Так что я и есть тот бывший предводитель! - Услышав всё белозуб с открытым ртом долго пятился на Тихоню.

0

13

-Хм... умный ход.. ладно, так уж и быть... но роды кстати через недельку полторы... готовся! Посмотри кто глупышкой будет!!!-роды-очень сложно принимать... многие матери не знают что делать при них... поэтому Черни так и сказала.

0

14

Прошло полторы недели...
Тихоня тихо спала. Её снились её котятки которые беспомощно ползут возле неё. Что она их облизывает. Тихоня проснулась от писка. Она увидела котят которые были связаны с Тихоней пуповиной. Молодая мама отгрызла её и стала их вылизывать против шерсти. Вылизав она подвела их к себе и помогла найти источник молока. Один из них больно вцепелся в сосок мамы и Тихоня просто облизала его ещё раз против шерсти. Тихоня мурча смотрела как её котятки едят молоко.

0

15

-Ты родила во сне... повезло. Ты ничего не чувствовала... но лапами махала как!! Хех... ладно, всё как я говорила, две девочки два мальчика... как назовёшь?

0

16

Мальчики -который серый Серенький. Коричневый Корнехвост. Рыженькая девочка Рыжиночка, а белую белоушка..

0

17

-Ой, не спеши с выводами! Пусть Белозуб тоже назовёт имена, может он хочет чтоб у них они были другие! Ты как считаешь?-Она посмотрела на Белозуба. Он похоже был весь в раздумьях...
Ох... дети дети... сколько же они им бед причанят! Везде лазить будут, пищать... ох...

0

18

-Я полностью согласен я сам так хотел их назвать. Малыши уже опять заснули. Пусть и мы заснём.-белозуб прильнул к котятам и стал засыпать. Тихоня закрыла лукошко что0-бы малыши не убежали а сама подошла к Чер:
-Как ты? Завтра совет...покажем котят...а я может быть сделаю что бы они хотя бы глазки открыли...тяжело же так...

0

19

-Нет. магией не льзя открыть им глаза. и принести на совет тоже. Ты и Белозуб останетесь здесь, из-за котят, ты не можешь их оставить. Я же-иду. т. к. я новая целительница и несмотря ниначто должна явится на совет....

0

20

-Почему нет?вреда не будет..ладно на совет пойдёшь сама...нот я хочу себе облегчить жизнь. пошли спать.
Тихоня сладко зевнула и открыв лукошко вошла и опять закрыла. котята прижались к более тёплой и мягкой маме и стали по своему мурчать. Тихоня заснула.

0

21

Черн ничего не ставалось делать как только просто выйти из пещерки. Эх... а что если вдруг... если она всё таки захочет сделать котят зрячими? Нет, Черни должна быть в этой палатке. воинов мало, все ушли в разведку, а котята новорождённые.... она здесь погостит денёк другой...

0

22

Настало утро. Тихоня проснулась и сладко зевнула и подтянулась. Котята спали вразброс по всему лукошку. Белозуба небыло. Тихоня удивилась и облизала всех котят. Белозуб пришёл с большим кроликом. Тихоня его поела. Белозуб кивнул и сказал:
-я ел.-Тихоня облизалась и облизала белозуба и стала кормить пищавших котят. Белозуб опять пропал и явившись с 2 кроликами одного положил своей маме другой Чер.

0

23

-Я же говорила, ем только то что поймала САМА...-буркнула она и отвернулась от пищи. Потом вышла и решила поохотится, а заодно собрать травы.

0

24

Тихоня подошла к Чер и сказала:
-ты невежливо себя ведёшь!он старался. а ты...эх ты..-Тихоню заметил шикарный кот. Молодая мама отвела холодным взглядом его взгляд в сторону чер. Чужой кот облизнулся видя Чер. Он подошёл к ней и сказал:
-привет красотка. как дела?ты знаешь такого как Белозуб?Так  я его брат!
Тихоня вмешалась:
-и не только она знает. я его жена. И мать его детей!
-братишка, сколько лун сколько зим!-крикнул кот когда заметил Белозуба.
-Криволап, здравствуй! Заходи. - Криволап заметил свою спящую маму и лёг рядом с ней и стал мурчать ей в ухо. Старая кошка мать проснулась и стала облизывать своего сына и очень громко мурчать
-сынок милый сыночек как ты как ты?Где ты пропадал?сынуля
-меня утащили двуногие и я смог ночью выйти через открытое окно и побежал к тебе сюда. И тут заметил тебя братишку и красивую кошечку чёрненкую.
Тихоня:
-это моя сестра, тётя наших с белозубом котят. пошли покажу. -Тихоня отвела их в другую часть пещеры и показала на котят. Они спали после сытного обеда. Криволап улыбнулся а Тихоня прочитала его мысли:
"Вот буду я мужем той кошечки и тоже хочу стать отцом как мой брат!"
-хочу тебя огорчить-добавила тихоня-Но Чёрная кошка та кошечка которую ты любишь она целительница.
Затем тихоня испарилась и подлетела не видемая к предводе которая спала. Тихоня проникла в её сон и сделала так что бы ей приснилось что она очередной раз общалась с Зп и оно ей сказало изменить закон что целители пусть имеют право иметь семью. Предвода проснулась и сказала:
-так...да..это пророчество. Сегодня опять устрою совет и скажу это!

0

25

-Привет.-холодно сказала Чер-Значит ты его брат? Криволап кажется... ну так вот, поздравляю с племянниками. И не мог бы ты сходить в мою пещеру и принести буранчик. У нашей Тиш сразу четверо котят... молока на этих котят не напосёшся!!! И всё время есть хотят...-она отодвинула в сторону одного котёнка который слишком близко подошёл к ней.

0

26

Тихоня махнула крылом и быстро его спрятала. Никто ничего не заметил. Чер резко заснула. Тихоня проникла в её сон и Чер снилось что предвода изменила закон что теперь целители могут иметь семьи и криволап станет её мужем и у них будут котята. Выйдя из сна чер сама чер проснулась и Тихоня сказала:
-не теряй возможность! не глупи! поверь!

0

27

-Я НИКОГДА не буду иметь семью. Потому НЕ ХОЧУ этого!!!-Заорала чер. Криволап не слышал ничего так как находился в другой комнате и находился с братом.
-У вас с Белозубом любовь с первого взгляда, но я этого Криволапа не люблю!!!

0

28

-ты делаешь ошибку и вскоре ты об этом пожалеешь...-спокойным голосом сказала Тиш. Она махнула лапой и Чер заснула. Тихоня подошла к ней и облизав её ухо сказала:
-проснёшься ты с любовью. А если ты так яростно не хочешь то никогда не проснёшься. -Тихоня вышла и Криволап спросил:
-а где моя Чер?
-спит..если хочешь заходи. .-Криволап зашёл и лёг возле чер и тоже заснул. Тихоня направилась к большому дубу и стала дремать.

0

29

-Что...-она повернулась к Тиш и фыркнула-Любовь магией не сделаешь!!!-она встала и посмотрела на криволапа...
Фууу... не очень то он мне нравится... лучше пойду проверю котят... Белозуб один с ними не спрявится, эти маленькие фашисты всех задолбают...-и она направилась к котятам.
Белозуб спал, его мама лежала, котята пили молоко у неё..
-У вас же нет молока!
-Твой буранчик помог... молоко сразу появляется! Надо накопить этого буранчика...
Чер кивнула и ушла к дубу. Тиш пусть поможет ей со сбором трав...

0

30

Черни опять пришла в дом к Тиш... ей негде было жить, целительская палатка была разрушена, а жить одной было скучно...
-Можно у вас жить? Просто... Я давно не могу построить себе палатку целителя. не получается. а с вами жить веселей...-она чуть повернула голову. И увидела как смотрит на неё Криволап... Она резко отвернула голову.
Чтож... придётся пойти на такие жертвы... раз палатки нет, буду здесь жить... главное быть подальше от криволапа...

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Пещера Тихони