Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Озеро, очень чистое, здесь всегда много рыбы!
http://byaki.net/uploads/posts/2011-11/1321275717_hamilton_pool_02.jpg

0

2

Из Маленькой лесной полянки в --------> озеро.

Чёрная Кошка ушла недослушав Тихоню. Она очень хотелла есть.. а брать её добычу ей было стыдно, Тихоня считала что она-маленький несмышлёный котёнок! Хоть она и старше её, это не значит что Чёрная Кошка не может охотиться!!! Она подошла к самому озеру. присмотрелась. Странно... внизу, (глубина совсем не большая) лишь икра, хотя сейчас-осень! Да... может у лососей и других рыб сбился какой-то нерв и они не могут ориентироватся. или же понимать что-то? Хотя, это рыбы, кто знает, что они думают... она опять присмотрелась. Ага! Молодой карась!!! А рядом? Рядом ещё один! Посмотрев чуть дальше она увидела ещё стайку. Она подошла с другой стороны. Ещё не много... она щанесла лапу... удар, три рыбыни уже на берегу! Другие уплывают в другую сторону озера... Ничего, она поймает их на другом конце озера. Она убила рыб и понесла их на другой конец... потом опять присмотреась. осталось только четыре карасика... Ничего.. она опять занесла лапу. Ещё удар, две рыбы на берегу, одна в воздухе ещё, Чёрная Кошка поймала её в пасть и убила. Охота окончена... шесть карасиков средней длинны, для них сейчас это пир! Но надо проведать тихоню...

Озеро------>Маленькая лесная полянка

0

3

Тихоня пока ещё ьбыла в виде ангела навела сильный ветер крыльями. Всё замело. Ничего не было видно. После пяти минут шторма она положила свои крылья по бокам и шторм успокоился. Возле Чер стояли её  воскресшие друзья.
-Этих персон ты хотела увидеть? Неправда-ли? -Тихоня вернулась в облик нормальной кошки и сказала:
-Всего лишь попроси....

0

4

-Не этих... я уже знаю свою вину. Знаю в чём провинилась, и я не могу быть прощена... даже если вы меня простите я всё равно буду скучать, даже если рядом Тихоня... даже если буду хорошей целительницей, что врятли произойдёт... я всё равно буду чувствовать вину...-она повернулась к ангелу хранителю-Можешь их уводить... Мне надо спокойно поохотится... при них же мне становится ещё хуже...-она на прощание потёрлась носами с каждым другом... потом они исчезли... Странно, они даже ничего не сказали, но она знала. Они простили... но как Черни говорила, она будет чувствовать себя виноватой...
Присмотрелась в гладь озера. Лосось. Движение лапой, лосось на берегу. Укус, он мёртв... она поела и просто легла... раз будет целителем ей не обязательно охотится для племени... Но... надо идти за Тихоней... может она скажет ей ВСЮ правду о судьбе...

За Тихоней

0

5

Озеро------>поляна

0

6

-Хм... а зачем ты меня позвал? У меня и так много дел, ведь у Тиш молока маловато, нужен буранчик, и комнату сделать нужно, ежевичные плети принести...-она посмотрела на Криволапа. Зачем он позвал? Хоть она и знала что он проявляет к ней симпатию, но не думала что всё зайдт ТАК далеко...
Он посмотрела на озеро. Специально отвела взгляд...

0

7

Чер к криволапом шли по тропинке к озеру. Трава была очень ясно видна при лунном свете. Группа кузнечиков по свойму пели свою вечернюю песню. Наконец они дошли до самого озера. Криволап остановился и довольно нежно но серьёзно посмотрел Чер в глаза и с уверенностью сказал:
-я очень тебе хотел сказать,я очень сильно тебя люблю! -Криволап подошёл ближе к чер и положил свою лапу на лапу чер. Вдруг из-за кустов выпрыгнула очень большая собака и направилась на чер. Криволап встал между собакой и чер и прыгнул собаке на шею. Он её грыз царапал. Собака скулила. Опрокинув Криволапа она стала его драть когтями. Криволапа не отступал и набросился её на морду и исцарал. Собака упала. Криволап полностью "нашинковал"её когтями и биол её до того момента как та встала и хотела убежать. Собака бежала, криволап её гонял вперёд, пока не достигнул границ племён. Там собаку забрали двуногие а Криволап подошёл к чер и облизал её в носик. Чер была очень испугана собакой. Криволап сказал:
-не бойся кошечка моя. Она уже не вернётся. я в порядке. Сейчас вылижусь и мы словим себе ужин. -Криволап хромая от ран шёл вперёд по тропе. Он остановился и стал ждать Чер.

0

8

-Ну нет уж... СТОЙ!!! У тебя серьёзные раны!!!-она взяла паутину, окопник и корень лопуха.. разжевала корень и кащицу положила на все раны-это от заражения-потом взяла окопник и ту же кащицу размазала по всем ранам-будет очень сильно щипать, но ты терпи...-потом она взяла несколько листочков и паутину. Закрепив всю эту кащицу она тоже лизнула его в носик.-если честно я ошибочно думала что не люблю.. но ошибалась. Но у меня одно условие.
-Какое?
-ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАК НЕ РИСКОВАЛ!!!!

0

9

Криволап облизал её тоже и улыбнулся. Он испытывал дикую боль но как кот молчал и улыбался. Тихоня была рядом в виде неведимки. Затем она появилась в виде ангела и сказала:
-в данную секунду вы испытывайте душевную и физическую боль. не мучайтесь!-тихоня махнула крылом и раны криволапа зажили и Чер стала себя лучше чувствовать. Она опять исчезла. Криволап встал и словил кролика он разделил его пополам и съел свою половину. затем он обнял чер и сказал:
-мы с тобой всегда будем вместе!Правда?

0

10

-Я...-ей не хотелось говорить правду... она нутром чувствовала что чтоо-то произойдёт...-Скорее всего...

0

11

Криволапу хватило и этого ответа. Он опракинул чер на землю и упал на спину рядом ней и стал облизывать её мордочку. он дико громко мурчал. Тихоня проникла в душу чер и убрала из её души всю тревогу и сомнения. Чер стала облизывать мордочку криволапа. Тихоня вернулась домой набрав буранчика. она его поела и стала кормить котят.

0

12

Мура НЕ СМОГЛА проникнуть в душу (не льзя же проникать!!! нечестно ото!!!) и она всё равно беспокоилаась... но ничего. скоро всё кончится... она  легла рядом сКриволапом и уснула...

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Озеро