Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Маленькая лесная полянка


Маленькая лесная полянка

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Воители Реки редко сюда приходят, они всегда охотятся у реки.
http://www.servimg.com/u/f87/14/27/12/44/eaaf5c10.jpg

0

31

-Спасибо, но я говорила что ем то что поймала сама. Кстати... ты можешь ничего не делать. Я сама успокоюсь... поверь...-Черни не хотела заводить этот разговор. Она просто надеялась на их старые шуточки как в то время когда они были оруженосцами... Не более! но... Тихоня затронула важную тему.. сейчас Чер не могла её обсуждать. И... может просто не хотела? Скорее всего. Но она отела выговорить всё по поводу целительства, дружбы и любви между Белозубом и её верной подругой, а так же о её умерших друзьях... но она не могла выговорится. все подумают что она слабая... Чер тем временем поймала три полёвки и дрозда... Дрозда она отнесла в лагерь, остальное же на запас для сладкой парочки.... Ну, одну полйвку она конешно же съела, ак же без этого?

0

32

-Нет. Ты всё таки скажи! Выговорись! Мнет ты можешь открыть самые откровенные тайны! Не бойся! Я тебе хочу помочь! не упирайся! Тихоня смотрела в глаза Чер с нежностью тревогой и серьёзностью. Она знала что ей плохо и она думает что станет слабачкой в её глазах но Тихоня считала наоборот что самым близким людям можно открывать самые заветные тайны и они помогут тебе в преодолении трудностей!
-Если не хочешь не говори. не заставляю. Но ..я хочу тебе сделать лишь лучше!пойми меня! Тихоня тяжело вздохнула и пустила слезу. Она стала потихоньку превращаться в ангела но потом добавила:
-Пошли....полетаем! Ты сможешь!

0

33

-ЧТО???!!!-честно признаюсь, Чер боялась высоты... она не могла летать! По деревьям лазает с трудом, знает что можно ухватится за ветку, но всё равно боится... но... ЛЕТАТЬ???!!! У неё даже крыльев толком нету!!!! Как летать?! Зачем летать???!!! *паника*-О нееет... я..... у меня спина уже болит! Весь день на ногах! Я.. лучше полежу здесь, на земле...
Я дура... она щас сразу догадается чего я боюсь... отлично! Теперь она расскажет Белозубу и нет у меня уважения!!!! Ох.... хоть бы не говорила....

0

34

Тихоня улыбнулась и одним взмахом крыла Тихони у Чер выросли крылья и она взлетела в небо. Тихоня тоже поднялась вверх и сказала:
-Полетели! Не бойся! это очень прикольно! Белозубу ничего не скажу! Не бойся! - Тихоня словила лапу Чернышки и улыбнулась. Они летели. Чернышка чуть не теряла сознание но Тихоня её поддерживала своей магией. Вернувшись на землю тихоня спрятала Чернышкины и свои крылья и сказала:
-Как только на тебя будут нападать враги-сразу в полёт. Мы сможем быстро связаться. Ты всего лишь 3 раза махни ЛЕВЫМ крылом!Никаким другим! и я сразу же появлюсь!

0

35

-НЕТ!!!!-она спряталась в ближайшую нору-Сумасошла???!!!! Я чуть не умерла от страха!"!!!! Мне хоть и хотелось научится летатьб, но совсем НЕ ТАК!!!!
И она просто спряталась быстрее в норе....
Офигеть... всё... никуда не летать...я на земле, всё хорошо...

0

36

Тихоня просто исцезла оставив звуковое послание которое прозвучало один раз:
-Я дома. Ты отличная птица кошка! Так держать!Ничего не бойся и ты будешь самой лучшей! Ты очень способная.-Тихоня пришла домой и дала Белозубу и его маме по кролику. Настал вечер. Тимхоня с белозубом спали вместе. На следующее утро тихоня проснулась от боли. Она не могла понять откуда и где эта боль и стала искать Чер.

0

37

Черни проснулась. Ночевала она у Булозуба и Тихони... Чер сразу заметила подругу... живот.. боль... и... она... ого... да она же видит подругу НАСКВОЗЬ!!! Внутри-котята!!! И... фу, она даже мозг видит. как ренген!!!!
-Бе... ну и мозг у тебя! серая каша... впрочем как и у всех.. а живот болит из-за... ты не поверишь... из-за котят!!!! Угу!!! как я и говорила, мальчики и девочки!!!! Ура! Я стану тётей!!!
Чер запрыгала от радости.

0

38

Тихоня стала метаться по комнате как бешенная снося за собой всё. Её остановил Белозуб но потом тодже стал дорушать что осталось. затем он обнял Тихоню и заорал:
-я БУДУ ПАПОЙ!!
А его мама...
-наконец внуки..-Белозуб поправил подстилку и словил кролика. Тихоня поела и стала мурлыкать.

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Маленькая лесная полянка