Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Маленькая лесная полянка


Маленькая лесная полянка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Воители Реки редко сюда приходят, они всегда охотятся у реки.
http://www.servimg.com/u/f87/14/27/12/44/eaaf5c10.jpg

0

2

Начало игры!
Чёрная Кошка пришла на лесную поляну. Она сразу принюхалась, повертела головой, вроде как никого... и даже дичь спряталась... воительница опять принюхалась. Нет, всё таки здесь есть жизнь... и не просто жизнь, это целая дичь... не маленькая полёвка, но и не белка с кроликом. Она повернулась в другую сторону. Кто-то шуршал в кустах... листочки подрагивали не от ветра, а от какой то маленькой зверушки. Чёрная Кошка присмотрелась... леминг! Сразу пригнувшись она медленно поползла к желанной добыче... Вот уже несколько дней она ничего кроме мелких карасиков и мышек не ела, теперь ей предоставился шанс поймать сочного леминга! Уже три хвоста... два... один! Растояние одного кошачьего хвоста отделяет её от добычи, она уже точно видела дичь, маленький зверёк ел орехи... Но в этот момент зверушка встала на задние лапки и начала принюхиваться...
Заметил! Или... нет?
После этого зверёк опять начал кушать орешки. Воительница вздохнула с облегчением. Ещё несколько шажков... Прыжок, укус и добыча уже в её лапах! Она уже хотела откусить кусочек от грызуна, но вовремя вспомнила что сначала надо кормить племя... она мысленно поблагодарила Звёздных Предков что они послали ей эту сочную добычу и закопала его, чтоб потом принести в племя.
Ох, почему же надо сначала кормить племя? Я понимаю старейшины и королевы, их надо кормить, но если поймал много, почему не льзя откусить хоть один маленький кусоче?! Я с утра ничего не ела! Ладно... надо поохотится ещё. Главное не думать о еде...
Но разве можно не думать о еде когда охотишся? У Чёрной Кошки живот урчал очень сильно, из-за этого она упустила мышку.
Хоть бы кто-нибудь пришёл и помог охотится... Хотя, скоро сюда кто-нибудь должен прийти, в реке теперь слишком мало рыбы.

0

3

Тихоня пришла на полянку. хм, странно, дичи сегодня меньше... боже, похоже воительница не слишком хорошо выспалась... она прилегла около дерева и заснула Прекрасный час сна потревожила маленькая белка которую она и съела. Окончательно проснувшись Тихоня пошла прогуляться заметив чёрную кошку воительница подумала
Чёрная кошка?хаха..она охотится для племени...я ей помогу обязательно!
Тихоня стала ловить белок, мышей, и закапывать их но она охотилась так что бы Чёрная кошка её не заметила. Поймав кролика воительница выкопала побольше яму и закопала его. Она подошло со спины к Чер. В зубах у молодой охотницы была огромная крыса. Тихоня положила на спину Чёрной кошки мышь и затаилась в кустах.
Вот её будет подарок. А я ещё и нападу играючи на неё. Бедняга...нет не буду нападать. Она и так есть хочет и устала.Выйдя из-за кустов Тихоня сказала:
-Привет Чер..прости меня за такие шутки..это я тебе словила..поешь..я много чего словила для племени...иди посмотри. Лукаво улыбнувшись Тихоня как бесёнок взметнулась на верхушку дерева чувствуя что Чёрная кошка будет её мстить за такую шутку с мышью.

0

4

-О, Тихоня, ты... ты издеваешся?! Убери от меня эту блохастую крысу! Она же с помойки явно пришла! Вот дичь у племени Теней, ни совести ни территорий....-потом быстро взметнулась на дерево. Её подруга уже была там и Чёрной Кошке лишь оставалось погнатся за ней. Но она передумала... По деревьем она всё таки хорошо лазает, но её подруга тоже хорошо умела лазать по ним, дело в том что... по деревьям было не удобно гонятся, раз, ветка в морду хлестнула, два, можно было упасть, три, бегать среди веток было невохможно, никакого простора!
-Эм... нет уж, прости, но по деревьям бегать я не буду, я тебе не белка! И если ты хорошо поохотилась это не значит что я не должна охотится...
Воительница быстро спустилась с дерева и опять начала принюхиватся. Дичи теперь точно не было. Всю словила Тихоня, она прекрастно ловила дичь на земле, не то что она, иногда ей казалось что подруга из Грозового племени, они же прекрастно охотятся на земле... Зато Чёрная Кошка лучше всех в племени охотилась в реке! Только вот сейчас река была "пустой"...
Так не годится... скорее всего весь лосось и другая большая рыба впали в "спячку", или же просто уплыла в другое место? Нет, есть за на нашей территории большое озеро, там тоже рыбу ловить будем...

0

5

Тихоня спрыгнула с дерева и сказала:
-Эх ты мордочка чёрная..какая помойка..пока ты там копалась я словила для тебя еду на нашей территории не отходя от тебя.  И для племени поохотилась. Вот.смотри мышь.Тихоня села на землю и тихо тихо подкрадываясь ползла к мыши. Резко прыгнув и ударив её камнем об который Тихоня зацепилась она словила когтями мышь которая была уже полумертва от хорошего удара большим камнем. Воительница дала Чёрной кошке мышь и сказала:
-А теперь пошли к целителю. У меня нога ранена этим камешком. А ты давай ешь.

0

6

-Я ем только то что Я словила...-Чёрная Кошка уже начала менять характер. Вот такая она... то злая, то весёлая... разная...-И я не должна есть пока не поймаю много дичи! Это же закон! Я половлю рыбу в озере, не волнуйся за меня1 я скоро приду в лагерь.
Она отпихнула мышь и дала её Тихоне. Это была её мышь, она должна была её съесть, тем более, ей нужны силы после хорошей охоты. Потом она опять принюхалась. Нет, теперь здесь белка. Но она не будет охотится именно здесь. Лучше идти к озеру, там она лучше ловит рыбу. Недавно она увидела в воде лосося! А это ценная рыба для Речного племени!
Хоть какая-то радость...

Маленькая лесная полянка----------->Озеро

0

7

Тихоня разозлилась и съела ту мышь. Охотница бурчала и била хвостом по земле. Подбегав к каждому дереву она его царапала при этом думая что больше не будет её никогда помогать. Если только это будет вопрос жизни и смерти. Но тихоня по природе всем помогала так что это всего лишь страшилки её мыслей. Она забрела в палатку к глашатаям. Глашатая заснула и после мирного получаса сна она вышла из пещеры и словила мышь. Грустно поев она подошла к Чер и сказала:
-Пошли побегаем?ты словила себе что нибудь? почему ты такая упрямая..тебе делают помощь а ты отказываешься!"

0

8

Из Озера в----->Маленькая лесная полянка

Она увидела Тихоню. она ещё немного злилась... Да, не надо было на неё кричать.. Она подошла и дружески куснула за ушко.
-Привет! Охота у меня прошла очень удачно! Рыбу я ещё не отнесла, просто зарыла... А побегать... не знаю...-она немного постояла и подумала.. идея...-ТЫ ВОДИШЬ!!!-она толкнула её лапой и побежала в другую сторону. Чёрная Кошка обернулась, подруга побежала за ней. Их любимая игра! Она никогда от ней не отказывалась! только если ради племени... Хм... а что если придумать новую игру? Эта уже наскучила немного... А что, это было бы неплохо, не правдо ли? Например, слёзки мышки... один охотник второй мышка, и надо поймать мышку... когда поймаешь то надо задавать сложные вопросы, если мышка не ответит охотник ей съест! Или.. или они уже с ней стары для игр? Хм... и правда... но надо веселится. Не успеешь обернутся, уже в Звёздное Племя пора!

0

9

Тихоня бежала за Чёрной кошкой что есть мочи. Чер была немного быстрее. Запыхавшись глашатая думала тихим шёпотом:Тут 2 тропинки..надо идти по первой она намного короче. потом затаиться в кустах. как только я её замечу побегу впереди. Она завернула и бежала по первой тропинке. Затаившись в кустах она стала ждать свою подругуНу где же она?Увидев её она побежала впереди. Не заметив камня она спотокнулась и ударилась головой. Тихоня потеряла сознание.

0

10

-ТИХОНЯ!!!-Что же делать?! Блин, у меня же есть опыт целителя!! Где паутина?!
Она начала обрыскивать все кусты. Наконец она нашла паутину. Потом взяла корень лопуха. Вдруг инфекция попадёт... Чёрная Кошка осмотрела свою подругу. Маленький ушиб. Кошка разжевала корень и плюнула на голову подруги. Потом перевязала голову паутиной..
-Должно сработать...-сказала она шепотом.-Ну? Собираемся просыпаться?-уже более увереным голосом сказала она.
Потом Черни потрясла голову подруги. Она уже открывала глаза..
Слава Звёздному Племени! Она жива!
-ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!!!

0

11

В душе у Тихони горели"глаза"хитрости. Она обхватила резко шею подруги и облизала её в ушко. Она потрясла головой и стона сказала:
-У меня голова болит....мне плохо..дай мне что нибудь от боли. Ну я и ударилась. На славу...
Глашатая встала и шатаясь поплелась к палатке целителей. Пару раз падая и сразу же вставая она окончательно прилегла возле дерева и мурлыкла что бы успокоить себя от боли. Съев зачем-то одуванчик с ромашкой и какую-то ещё непонятную траву Тихоне стало легче.

0

12

-Изрядно тебя потрепало... я тебя сама вылечу. Я же у целителя уроки ещё брала! На. Малина. И держи семена мака... слава Звёздному Племени все травы неподалёку..
Зачем она только пошла на эту тропинку?
Чёрная Кошка дала ей успокоительные травы и легла. Она уже устала бегать. Она же не воин Ветра! Эх, одно мешает... главное что-бы шрамов не было... иначе раскроется рана и пиши пропало подруга... Ладно, не будем о грустном, в это время Черни лишь пыталась заснуть. Как же спать хочется...
Я как сонный кролик...

0

13

Тихоня нехотя сжевала травы которая ей дала её подруга и заснула сладким сном. Во сне она крутилась из бока в бок и наконец обняв переднюю лапу подруги она окончательно заснула. 2 часа сладкого сна...рай. Проснувшись и увидев что подруга спит она словила крысу и ждала её пробуждения.
Эх..бедная..изрядно я ей нервы потрепала...хорошо что нету повреждения черепной коробки у меня.Начало моросить. Тихоня стала будить подругу:
-Вставай или под дождь попадёшь. Вставаааай. БыстреееУже дождь лили по чёрному.

0

14

-Сейчас... хотя... неее... мне лееень...-потом Чёрная Кошка почувствовала запах дожждя.
А мне всё равно, я же Речная кошка!
-Мы с тобой Речные кошки. Разве мы должны боятся дождя?
И она опять заснула... сон... ммм... какой хорошииий... столько рыбы иии... мышек! ММ... вкусный сон... очень вкусный...

0

15

Тихоня тяжело вздохнула и легла рядом с подругой. Её разбудил другой кот. Тихоня проснулась и спросила:
-Добрый вечер, кто ты?
Ответ незнакомца был краток. Тихоня видела часто его. Он речной кот и все его родственники речные коты и мама и папа и т.д.
-Я? Белозуб. А как тебя зовут моя красавица?А та кошечка что рядом с тобой как её зовут?
-Меня зовут Тихоня. Я глашатай. Мою подругу Чёрная кошка. Она целительница.
-Понятно..но Тихоня....я в тебя влюбился...может прогуляемся?
-Пошли.
Тихоня встала и пошла за Белозубом. Они бесились в реке поели кролика которого словил Белозуб. Неожиданно для юной глашатаи он положил свою лапу на Тихонину. Тихоня разомлела и краснея промурлыкала:
-Я..я...я.......Затем набравшись смелости на ухо ему сказала самым нежным голосом котрый она могла сделать:
-Люблю тебя...
Затем Тихоня убежала. Белозуб бежал за ней. До темноты они играли в прятки. Они остановились возле какой-то пещеры. Оттуда вышла старая кошка и сказала:
-Привет сынок..кто это рядом с тобой?Кстати очень хорошенькая киска. Возвращайся домой. Поможешь мне.
-Да мама..да конечно..
Старая кошка ушла и Тихоня облизала ухо своего любимого и сказала:
-иди домой дорогой...завтра на рассвете возле четырёх дубов...покаИ Тихоня убежала.
Как он прекрасен. Я буду по нему скучать и всё расскажу Чер..Думала Тихоня прибегая к Чёрной кошке как к маме.

0

16

Черни проснулось. А.. где... где Тихоня? Она же вроде с ней спала.... рядом был кто-то ещё, она чувствовала запах... всё спокойно, речной воин. И Тихоня ушла с ним...
Они будут прелестной парочкой! Потому что запах, от Белозуба! А он давно засматревался на неё... Отличная Парочка!!!
Вдруг подул ветер... шарф Чер развязался... и по ветру полетел! Разряды грома, молни, буря! И шарфик летит... Она побежала и поднялась на дерево. Шарфик всё планировал в воздухе... Нуже... лети к дереву! Да! он остановился! и заепился за ветку... хоть бы не развязался(распустился?). Черни поползла к нему... Не достать!!! Опять полезла, но выше. Да, она достала его!
офф:бред xDDD

0

17

Тихоня забежала на верхушку дерева где Чер. Схватив её за шкирку она потащила её вниз и отпустив её когда они спустились на землю Тихоня сказала:
-Бегом за мной. Я знаю безопасное место. Они только собрались бежать и Белозуб сказал:
-Пардон дамы, бегом за мной. Все трое побежали вперёд. Они остановились возле дома Белозуба. Войдя они струсили с себя капли дождя и старая кошка мама парня Тихони сказала:
-Кого ты ещё привёз?
-Так!Мама. Это моя подруга Тихоня а рядом с ней её подруга целительница Чёрная Кошка. Старая кошка подошла к целительнице  и сказала:
-Хм..коли так полечи меня! У меня давно сердце побаливает. Все травы есть у меня в шкафу. Я буду тебе очень благодарна. А твоя подруга кто по статусу?Воительница?
Тихоня улыбнулась и сказала:
-Намного выше!Глашатая! Мама парня Тихони улыбнулась и подумала:Прекрасно что мой сынок нашёл такую кошечку как Тихоня!Я очень рада!

0

18

-Эээ... я не совсем целительница... лишь наполовину. Вобщем я воительница со знаниями...-но мама Белозуба схватила её и потащиола в комнату. Там наверное и лечить..
-Ох... ладно, что болит? Сердце? тогда...-Чёрная Кошка порылась в травах. Хм... странно.. этой травы нет... а нет, есть, она не увидела сначала просто...-Разжуйте, и проглотите. Потом дам маковых зерён... вам надо будет поспать...
Бабушка послушно проглотила травы. Потом съела семена мака. И заснула... наконец... боже, во что Тихоня её втянула?!
Ох... влюбилась она... повезло... а я? эх... ладно, может и найду любовь. Надо лишь подождать.. я ещё молодая!
Но чер знала что не слишком много котов проявляют к ней симпатию...

0

19

Тихоня с Белозубом остались в другой комнате. Затем Белозуб сказал:
-Пойдём ко мне в комнату. Тихоня улыбнулась и согласилась. Они вошли в другую комнату. Белозуб улыбнулся и поцеловал Тихоню. Она покраснела. Белозуб показал её всю по его мнению скучную комнату. Глашатая сказала:
-Не скучная она...очень даже хорошая!Немного помолчав она добавила:
-Я очень рада что встретилась с тобой....но ..я немного волнуюсь за свою подругу..как она...её больно..
-Не волнуйся! Через пару дней придёт мой брат я надеюсь он ей понравится и она ему понравится !
Тихоня опять молча кивнула и они вышли в общую комнату где ждали Чёрную кошку с мамой Белозуба.

0

20

-Белозуб, присмотри за своей мамой. Она спит... когда проснётсядай ей немного малины. А мне надо поговорить с Тихоней...
Чёрная Кошка вышла из их дома. Он стоял отдельно от палатки воинов, ведь их семья была самая почётная. Эх... а что теперь делать Черни? Ей последнее время скучно... даже слишком. И дел прибавилось... немного но прибавилось... Надо будет куда нибудь сходить. В ззапрещённое место! Что бы немного адреналина получить. В дом к двуногим! нет, на их двор! Там собюаки можно порезвится.. Стоп, о чём она думает?! Сумасошла уже... похоже ей становится грустно.. всё время Тихоня будет с ним...

0

21

Тихоня подошла к Чер и сказала:
-Коша моя чего грустишь? и кстати...скоро приедет брат Белозуба и Белозуб тебя познакомит с ним. Может вы друг другу понравитесь. я надеюсь на лучшее. Тихоня обняла подругу и сказала:
-Прятки?Перегонки?Шутливая драка?Хвост тихони очень высоко поднялся и она еле еле себя сдерживала. Белозуб вышел и сказал:
-Девочки поиграем в прятки?Тихоня одобрительно кивнула и хитро посмотрела на подругу.

0

22

-НЕТ!!! А как же твоя голова?! У тебя там маленький шрамик, вдруг ты опять ударишся?! Рана раскроется!!! И я устала уже... намучалась... так что если хотите играйте на поляне, но будьте осторожный. А я, отдохну.-с этими словами она без сил рухнулась на осеньюю траву...
Как же ей хочется спать! Но самое глвное, ей не хотелось встречатся с тем братом... она не торопилась с любовью и пологалась лишь на судьбу. А тут и эта мамочка... если она станет парой этого брата то ей придётся стать целительницей, хотя она воительница... Хм... может ей завести оруженосца? Котята из детской скоро подрастут и станут оруженосцами, предводитель ДОЛЖЕН сделать её наставницей! Первый оруженосец!!!

0

23

-А что с твоей головой Тихоня?Что произошло?-спросил Белозуб.
-Да так..ударилась от камень играя в догонялки с Чер.
-Тогда просто  прогулки! Никакого бега!
Тихоня кивнула и все трое пошли гулять. Тихоня дала знак что отойдёт и подошла к чер и пожаловалась на боль в голове. Подошёл Белозуб и улыбнулся. Тихоня улыбнулась в ответ.

0

24

-Ох... тогда схешь вот эти травы-Черни дала ей очень кислые травы...-Сразу запей воды из того ручья, травы кислые! Кстати...-Чёрная Кошка обернулась и посмотрела куда-то вдаль... предчуствие...-Может в лагерь пойдём? Я... лучше в лагерь короче! Либо гроза будет, либо буря... ветер? Вы чувствуете? Он переменился.. и не просто переменился, стал сильнее!!!-Черни просто взяла и побежала в лагерь уворачиваясь от камней. Тихоня и Белозуб догонят её... она надеялась. Он может отвести её к себе... а что будет если Тихоня просто напросто уйдёт жить к нему? Как она останется одна?

0

25

Тихоня бежала со своим любимым и говорила белозубу:
-Пусть,...пусть твоя мама переезжает к нам и будем жить вместе ты я твоя мама и Чер. Ибо Чер в обиде!
-Да, конечно. Вы сами хотели к Вам уйти. Я согласен. Они бежали и улыбались. Каждый вспоминал ту первую встречу когда они сразу же влюбились друг в друга. Добежав до пещеры Чер они вошли и тут начался сильный ветер. Белохвост рванул за мамой. Он бежал из-зо всей скорости что мог разогнать. Добежав до мамы и возвратившись к ней Тихоня закрыла дверь пещеры и сказала:
-Да Чер! Ты как в воду глядела! Спасибо тебе за предупреждение!
-Да , огромное спасибо! Сказал Белозуб и его мама.

0

26

Тихоня вернулась в пещеру и увидев разозлившегося белозуба сказала:
-Во первых, я была с чер просто болтала с ней и во втрорых у нас будут котята. 4 котёнка. 2 Девочки в тебя и 2 мальчика в меня! -Белозуб обнял Тихоню и запрыгал от радости. Тихолня тяжело вздохнула и дала знак что хочет побыть наедине. Зайдя в другую комнату она заснула. Что же мне сделать что бы Чер себя отлично чуствовала?что?

0

27

Чёрная Кошка пришла и сразу легла на поляне. Ей не хотелось тревожить ангела... во сне она проходила церемонию целителя... ох... Почему ей угатована ТАКАЯ судьба?! Подруга ей ничего не объяснила, хотя она-ангел!!! Хранитель... рхах! Должна хранить её душу... значит она её лишь оберегала... круто... эх... вот если бы ОНА имела какие нибудь способности... Но не судьба. Разве что получит их в подарок... или... спасёт жизнь коту или кошке, что врятли случится. Ох... всё было бы проще не будь она наследницей целителя.

0

28

Тихоня ворочалась и наконец увидела сон что Чер радостная бегает с котятами Тихониными и своими со своим парнем по полю. И все играют в прятки догонялки или просто отдыхают. Тихоня проснулась и вздохнула. Её было больно что она не может связаться с ней мысленно. Её психика была очень хорошо оборанена от гипноза.

0

29

Чёрная Кошка встала со своей подстилки. Вот уже... она в конце концов станет тётей котят Тихони, должна держать себя в руках, и не показывать себя слабачкой!!! Она смело постучалась и без спроса вошла. Сразу в комнату подруги. Надо было её хоть немного развеселить... ото она на неё наорала, обидела, а сейчас... эх, вот что она за кошка?! Орёт на всех, ругает себя, кипишует, не умеет исцелять, плохо охотится на лесных зверей, вот что Чер за кошка?! Мдааа... надо будет "подкоректировать" себя...
-Эй, ты чего лежишь? Может поохотимся вконце концов? Иначе мыщцы затекут, и тогда мне придётся бегать в палатку целителя! Чего мне не очень хочется, ведь через каждые пять минут будет больновато из-за мыщц...

офф:Я объясню как устроен мой персонаж, и его переменчивое состояние грусти... и печали. Сначала, тревога, даже паника и поооолное переменение характера. Потом безразличие ко всему. Ну а сейчас идёт момент "Сделай так чтоб тебя уважали, не показывай себя слабой!!!" вот... а дальше через неделю, полторы она поправится и всё встанет на свои места =з

0

30

-А почему бы и нет! Побежали! Только ты и я. Побудем на едине. -Тихоня с Чер вышли на улицу и стали потихоньку охотится. Вышел Белозуб. Тихоня :
-Дорогой. Я тебе принесу 2-х кроликов. Мы хотим поговорить и поохотится!
-Хорошо дорогая не буду мешать! Тихоня подошла поближе к подруге и сказала:
-Постой...что ты хочешь что бы я сделала что бы тебе не было так больно на душе ?-Тихоня увидела пасущихся кроликом их было пятеро. Тихоня стала ловить их. Тишина и шикарные охотничие навыки помогли ей поймать всех пятерых. Она съела одного и дала Чер одного потом сказала:
-Остальные 2 Белозубу и его маме. а третий племени.

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Маленькая лесная полянка