Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты Воители История Племён

Объявление

Здравствуйте, вы попали на совершенно новый форум, у нас недавно был день рожденья ^_^ тапок не кидать, это же новый форум! Ладно, закончили про день рожденья, теперь сюжет и новости! Требуются:Все все кроме целителя Теней. Новости нашей группы:Наша группа открылась! Вступайте! http://vk.com/club44228637 Сюжет:У нас его нет!!! играем свободно!!!! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Река


Река

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полностью принадлежит племени Реки!
http://cs10964.userapi.com/u80547930/136850407/x_01371514.jpg

0

2

Тихоня вышла из пещеры и перевоплотилась в ангела. Подлетев к Чер она сказала:
-ну что? Не верила что ли? -Из за кустов выпрыгнула собака. Тихоня взмахом крыла остановила её и собака убежала. Тихоня хитро посмотрела на Чер и исчезла.

0

3

Лагерь---->Река

Она плакал и слёзы её текли в реку. Река уносила её слезы далеко далеко, но не смогла унести все её плохие предчувствия и воспоминания о смерти... они навсегда запечетлились в её памяти, где бы она ни была, она будет всегда просить прощение у друзей... они умерли лишь по её вине... Она подняла глаза на ангела.. белые крылья, идеальное тело... ей живётся легко, но никто кроме неё не видит еангела хранителя... только если смутное очертание тела и крыльев... Боже, как так можно было обрести её на такую судьбу! Лишилась друзей... лишилась всего... хоть сейчас с нею Тихоня, ей всё равно грустно. Она скучает по тем друзьям. Тихо встав она направилась поохотится ине смотря на ангела сказала:
-Ты ведь будешь преследовать меня? Вот и иди за мной... но можешь пожалеть когда увидишь смерть и муку которую я могу причинить...

Река----->Озеро

0

4

Пещера тихони------>Река

-Тиш!!! Помоги буранчик собрать! И мне ещё поговорить с тобой надо...
Она подошла к дубу где лежала её подруга.
-Соня. вставай. У твоей мамы молоко заканчивается, и вообще, ты должна кормить своих котят!

0

5

Тихоня встала и подошла к чер. Она ей сказала:
-м..проснулась молодец....-она махнула хвостом и затем посмотрела ей в глаза и сказала:
-спи....твои веки тяжелеют ты очень хочешь спать...спи спи спи. -Чер  сонно упала и тихоня подумала:
это прсотой сон..проснётся только вечером.  Тихоня вздохнула и распустив свои крылья полетела. Она летела через грозовое племя и её путь остановился на сумрачном лесе.
Река---------->Сумрачный лес

0

6

Черн быстро проснулась. Она посмотрела по сторонам, тиш была уже здесь.
-Ты буранчик будешь собирать?! Без молока твои дети умрут!!! Живо собирать!!!-она схватила подругу за шкирку и встряхнула.
-И ещё себя матерью называешь... быстро за буранчиком!!!

0

7

Тихоня исцезла и появилась только возле коят с целой охапкой буранчиков. Она его достаточно поела и стала облизывать котят. котята были сыты и мирно спали. Тихоня спрятала буранчик. в пещеру зашли двуногие и один двуногий сказала что котята очень милы и хотел к ним прикаснуться. Тихоня встала между двуногим и своими котятами и стала гипнотизировать этого двуногого. Бурй, криволап и их мама выгнали остальных двуногих. Тихоня отвела от этого двуного взгляд и он орал:
-гипно кошки гипно ко....-и затем он упал на землю и стал дёргаться. Из-зо рта у него текла пена. После пяти минут бешенства двуногого он затих. Тихоня подошла к нему и поняла что он умер. Так и оказалось. Тихоня опять вошла в пещеру и пересчитала котят. Все четыре котёнка мирно спали. Тихоня обняла их и стала тихонько дремать.

0


Вы здесь » Коты Воители История Племён » Река » Река